БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Минск
Валюта:
Вход

Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Измерительный инструмент в Минске
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360
  • Фото: Лазерный уровень зеленые лучи MaoVon 3D Green light 360

Лазерный уровень MaoVon 3D Green light 360 профессиональный нивелир построитель плоскостей.
Дальность измерения: до 45 метров
Класс яркости:3 класс
Толщина луча:1,5мм
Величина расширения луча:0,5мм/5м
Угол самовыравнивания :+/-4 градуса
Питание: аккумулятор/сеть 220 в
Режим работы под наклоном (работа с заблокированным маятником) - есть
Импульсный режим (режим работы с приёмником лазерного луча) - есть
Завод производитель: Suzhou Fukuda Laser Precision Instrument Co.Ltd

- Резьба под штатив 1/4 дюйма и 5/8 дюйма , позволяет установить прибор на любые держатели , штанги , штативы (в комплекте поворотная подставка триггер металлический с резьбой под штатив 5/8 дюйма)
- Защита корпуса от пыли и влаги IP54
В комплект за 320 руб входит
1)лазерный уровень,
2) 2 шт Li-ion аккумулятора 4000 m/A (разъём подключения на аккумуляторе - Micro USB, через переходник -идёт в комплекте, также при необходимости можно использовать любое зарядное устройство от телефона
3)адаптер питания от сети 220 В (подключение к сети , позволяет работать без элементов питания )
4) продвинутая металлическая тренога подставка ( триггер ) , с микровинтами для точной подстройки (смещение влево –право , вперед –назад и вращение 360 градусов, ножки подстраиваются по высоте)
5) сумка-кейс
6) руководство пользователя
7)переходник для зарядки Li-ion аккумуляторов
8) зарядное устройство EU –EUROPE
9)магнитный держатель на неодимовых магнитах , микро подстройка и смещение по горизонтали
В комплект не входит лазерная мишень с магнитами , если нужна +10 р
.
MaoVon 3D проецирует 3 линии, имеющие 360 градусную развертку луча: две вертикальных и один горизонтальный. Кроме того, на полу и потолке в местах пересечения вертикалей образуется прямой угол. Для комфортного использования лазеры могут работать как все вместе, так и каждый по отдельности.

В представленной модели установлены лазеры 3 класса яркости -лучшие на сегодняшний день лазерные LD излучатели от немецкой компании OSRAM , поэтому луч хорошо виден в помещении со стандартным освещением. Также производителем предусмотрена возможность использования прибора для проведения измерительных работ на улице в дневное время суток. С этой целью аппарат оснащен импульсным режимом работы излучателей. При его активации излучение от устройства без труда улавливается лазерным приемником днем на открытых строительных площадках на расстоянии до 100 метров.

Практически по всей поверхности уровня MaoVon 3D для смягчения удара при случайном падении и предотвращении выскальзывания прибора из рук размещены резиновые накладки черного цвета. На его вершине располагается сенсорная панель управления, включающая 3 клавиши: V, H и OutDoor. Рядом с этим элементом, для удобного перемещения уровня с места на место в ходе проведения разметки, есть матерчатый ремешок. Тумблер активации находится на левой стороне корпуса.

В основании корпуса размещен отсек для источника питания. Автономная работа прибора поддерживается аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч. Ее полного заряда хватает на 8-10 часов проведения непрерывных измерений. В стандартном комплекте поставки их две. Также есть возможность работы аппарата от электрической сети 220 в . Для этого имеется блок питания, который соединяется с уровнем через круглый разъем на правом боку корпуса.

Рядом с отсеком для элементов энергообеспечения размещены 2 резьбовых отверстия, диаметром 1/4 и 5/8 дюйма. Они предназначены для крепления корпуса на специальных фиксирующих приспособлениях, одним из которых является металлический поворотный постамент –триггер . В результате данного симбиоза:

а) появляется возможность поставить устройство на наклонную поверхность, т.к. его ножки регулируются по высоте;

б) можно изменять положение вертикалей на расстояние от 0,2мм. Например, нужно провести штукатурные работы и, как всегда, сделать это нужно быстро и без перерасхода материала. Выставив уровень параллельно рабочей стены, можно плавно смещать луч до тех пор, пока не определится минимально возможный слой. Обязанность по претворению в жизнь сего процесса лежит на винтах, перпендикулярных между собой;

в) есть механизм для наведения вертикального луча четко на заданную отметку, который приводится в действие диагональным винтом.

Также в комплекте с лазерным уровнем MaoVon 3D идет магнитный держатель . При его помощи пользователь может проводить измерения на любой высоте помещения.

Для хранения и транспортировки уровня с принадлежностями предназначен кейс из плотной материи. Он состоит из двух частей, соединяемых молнией. Внутри находится плотный поролоновый ложемент с вырезанными в нем отсеками под сам прибор и каждый из его аксессуаров.
.
В комплекте с прибором также идет эксцентриковое поворотное основание, существенно расширяющее его функциональность. За счет вкручивания/выкручивания ножек оно делает возможным установку уровня на наклонную поверхность. Винты подставки изменяют положение корпуса в продольном и поперечных направлениях , и позволяют выставить вертикальный луч строго на заданную отметку . Также винтом , можно вращать прибор вокруг своей оси , что все вместе позволяет очень быстро выставить уровень в нужном положении для разметки. Посредством резьбового отверстия в 5/8 дюйма осуществляется крепление на штангу или штатив.
.
Отправлю почтой
.
Продаю гораздо рыночной цены на этот профессиональный прибор , в России цена на него в эквиваленте 225 долларов , и то по акции и без лазерной мишени.

Поделиться:

← вернуться в Измерительный инструмент в Минске

Цена: 320 рублей

На сайте с 26 ноября 2019
Город:
Дата: Вторник, 31 января 2023
Просмотров: 128 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: