БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Минск
Валюта:
Вход

Продается доля на автомойке с СТО

  • Фото: Продается доля на автомойке с СТО
  • Фото: Продается доля на автомойке с СТО
  • Фото: Продается доля на автомойке с СТО
  • Фото: Продается доля на автомойке с СТО

Продается доля владельца в размере 33% в прибыльном и рентабельном СТО на 8 постов и круглосуточной автомойке на три поста. Комплекс расположенна территории гипермаркета BIGZZ
Круглосуточная автомойка на три поста, позиционируется на обслуживании грузовых автомобилей и микроавтобусов. После мойки возможно установке отметки по санобработке транспорта.

Автосервис на 8 постов, расположен на 600 метрах квадратных и позиционируется на ремонте легковых, грузовых автомобилей. СТО расположена рядом с большой автостоянкой большегрузных автомобилей. Автосервис укомплектован и спроектирован по всем современным тенденциям авто услуг – максимальный набор услуг, собственная служба доставки запчастей, различные формы расчета с заказчиком, запись на перспективные работы.

Устоявшаяся система накладных расходов, четкое понимание финансового развития делает администрацию и контроль владельцем простым и понятным. Установленная система видеонаблюдения позволяет контролировать работу через интернет. Понятная система контроля расчетов делает прозрачным финансовый контроль. Функция покупателя доли – контролирующий владелец.

Поделиться:

← вернуться в Продажа бизнеса в Минске

Цена: 20 000 рублей

Евгений
На сайте с 15 октября 2014
Город: Минск
Дата: Вторник, 06 января 2015
Просмотров: 284 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: