БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Минск
Валюта:
Вход

Семинар "Проживание энергий Младших Арканов Таро"

Карты Таро - это один из инструментов, которые природа человеческой фантазии изобрела для того, чтобы реализовать потенциально заложенные в Человеке способности сотворения своего мира по образу и подобию своему, то есть творения мира, в котором он проживает, до пределов его фантазии и осознания.

Минская Школа Таро "Эдельвейс" продолжает набор на один
из лучших своих семинаров "Проживание энергий Младших Арканов Таро".

Ведет семинар преподаватель Школы - Киселева Алла (г. Санкт-Петербург).

"Среди множества отражений, окутанное золотистым свечением, живет Мировое Дерево". На вершине Древа Стихии начинают свое движение.

Прохождение энергий Стихий по Дереву Сефирот связано с Младшими Арканами Таро и каждая масть - это особый мир эмоциональных переживаний, через которые мы можем проследить как проявляет себя каждая из четырех Стихий (Огонь, Вода, Воздух и Земля) в нашем материальном мире.

Понимание сути Стихии дает возможность осознать, почему каждая из карт Младших Арканов имеет то или иное значение. Чтобы чтение карт происходило свободно, осознание должно быть на чувственном уровне. "Проживание энергий Младших Арканов Таро" помогает напрямую почувствовать особую энергию и вибрацию каждой карты. Такие энергии и вибрации открывают человеку информационные каналы и облегчают "проход" в карту.

Будем рады вам на нашем семинаре.

Поделиться:

← вернуться в Семинары, вебинары, тренинги в Минске

Цена: 0 рублей

Лидия Павловна все объявления (9)
На сайте с 20 сентября 2012
Город: Минск
Дата: Понедельник, 23 октября 2017
Просмотров: 146 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: