БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Минск
Валюта:
Вход

Ваши объявления в Google и Яндекс. Найдите новых клиентов в интернете

  • Фото: Ваши объявления в Google и Яндекс. Найдите новых клиентов в интернете

Недорого, эффективно, профессионально.
Поможем при настройке, подберём слова, настроим и запустим рекламу под любой бюджет.

Обратитесь и получите ответ прямо сейчас (в рабочее время) в онлайн чате


Почему запускают рекламу в Google или Яндекс
1. Привлечение новых клиентов.?Ваши объявления помогут увеличить объёмы продаж, количество звонков в офис, привлекут новых посетителей на сайт и помогут сформировать постоянную аудиторию.?
2. Охват нужной вам аудитории в нужный момент. ?Пользователи увидят информацию о вашей компании именно тогда, когда они ищут в Google и Яндексе предлагаемые вами товары или услуги?
3. Реклама только в вашем регионе.?Мы настроим объявления, чтобы они показывались только в нужном вам регионе: Орше, Минске, Могилеве, Борисове, Бресте. Или по всей Беларуси?
4. Будьте в курсе переходов и потраченных средств. ?Предоставляем прозрачную статистику: сколько переходов на сайт, сколько потрачено, сколько дней запущена реклама. Все неиспользованные средства переносятся на следующий месяц.?
5. Мы всегда готовы помочь. ?Все настройки делает сертифицированный Яндексом и Google специалист, который сдал экзамены в Яндекс и Google.?Наша цель, чтобы вы были довольны и получали клиентов больше и больше. Поэтому мы делаем всё, чтобы экономить ваш бюджет при максимальном количестве переходов, за счёт тонких настроек, которые мы освоили за 4 года работы, настроив 413 рекламных кампаний по разным направлениям??
Платите только за результат
Нет посещений — нет расходов
Вы платите только тогда, когда пользователь нажимает на объявление и переходит на ваш сайт. Другими словами, вы платите, только если реклама работает.

Начните с любого бюджета
Вы сами решаете, сколько вы будете тратить. Мы поможем установить дневной бюджет и ограничим его в зависимости от результатов.
Вы оплачиваете услуги за настройку и ведение + пополнение вашего рекламного аккаунта. В первый месяц ведение — бесплатно!

Многие компании добиваются успеха, на первоначальном этапе расходуя 7-10$ в день

Обратитесь и получите ответ прямо сейчас (в рабочее время) в онлайн чате

Поделиться:

← вернуться в Рекламные услуги в Минске

Цена: 0 рублей

Axora
На сайте с 24 августа 2017
Город: Минск, Кульман, 3
Дата: Четверг, 28 сентября 2017
Просмотров: 177 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: